+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

19 Июля в Московском городском Гольф Клубе прошёл турнир «Tumba Cup»

24.07.2019
19 Июля в Московском городском Гольф Клубе прошёл турнир «Tumba Cup»

19 июля состоялся турнир Tumba Cup
Формат турнира был парный Scramble

Мы поздравляем победителей турнира:
I место
Калмыкова Любовь  

Ташенов Сагындык   

II место
Голушко Андрей 
Голушко Никита

III место
Маилян Роман 
Сергеев Вадим

Московский городской Голь Клуб благодарит партнеров мероприятия:

«Международная консалтинговая компания Knight Frank представлена на рынке недвижимости уже более 120 лет, имеет 523 офиса (штаб-квартира в Лондоне) в 60 странах.Компания была представлена департаментом зарубежной недвижимости, консультанты которого готовы ответить на вопросы о приобретении жилой и коммерческой недвижимости в самых разных странах Европы, Америки и Азии, а также рассказать о программах ВНЖ и гражданства, включая ЕС, США и страны Карибского бассейна». 

   «Мерседес-Бенц РУС» – это концептуально новый флагманский салон продаж, расположенный по адресу Ленинградский проспект, 39а, – этопервый Brand Store в России, территория современной роскоши и место притяжения истинных поклонников марки Mercedes-Benz. В основу леглаконцепция Cars and Customers, которая позволяет подчеркнуть уникальность автомобилей Mercedes-Benz в комфортных для клиента условиях синдивидуальным подходом и эксклюзивным уровнем обслуживания, лишенных офисной атмосферы.

2. Сегодня Вы сможете протестировать автомобили Mercedes-Benz, также для членов клуба действуют специальные условия на покупку автомобилей в салоне продаж «Мерседес-Бенц РУС».

3. Сегодня Вы можете протестировать: абсолютно новый Mercedes-Benz A-Класс седан, Mercedes-AMG (мерседес-а-эм-гэ) CLS (це-эл-эс) и Mercedes-Benz GLE (гэ-эл-е) Купе. Зарегистрируйтесь на тест-драйв у менеджеров салона продаж, которые сегодня присутствуют с нами на турнире.

4. Около веранды представлен новый внедорожник Mercedes-Benz GLE. Воплощение успеха. Стремление к совершенству.

  Туристическая компания “Royal Travel” предоставляет широкий выбор путешествий в любую точку мира и эксклюзивные условия на проживание в отелях Премиум класса.

«Royal Travel» занимается организацией и проведением выездных мероприятий и всегда организует Ваш отдых на высшем уровне. "Royal Travel" - выбирайте лучшее! 

Поздравляем победителей данного турнира и желаем дальнейших побед. 

Фотоотчет с мероприятия Вы можете посмотреть здесь.