+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Беседа о здоровом питании с диетологом Юлией Грачёвой

22.07.2016

Уважаемые Члены Клуба!
Специально для Вас мы пригласили диетолога,  который расскажет о здоровом образе жизни, о том, как похудеть без вреда для здоровья, даст советы по правильному питанию во время занятий спортом,  а также познакомит Вас со своей авторской методикой снижения веса.

Грачева Юлия Борисовна
Диетолог- консультант, спортивный нутрициолог, психолог, Гештальт - терапевт, валеолог.
Создатель авторской методики снижения веса, объединяющей физиологию и психологию, что позволяет успешно корректировать пищевое поведение с минимальными ограничениями в рационе питания без чувства голода.
Опыт работы : 15 лет
Работала в Медцентре Доктора Ионовой;
Настоящее место работы: Эстетическом центре "Белый сад" "Элефант"
Веду частную практику. Успешно составляю индивидуальные планы питания с учётом пожеланий и образа жизни клиентов. Консультирую спортсменов в Центре Хоккейного Мастерства. Консультант в проекте "Бизнес на каблуках" группе  "Спецназ".  Консультант в сообществе "Союз Женских Сил". Эксперт на канале Россия 24 и радио Медиаметрикс.

О моей программе.
В наше время важно быть стройным! От этого зависит наше здоровье, молодость, красота, успешность. Быть стройным- это не подвиг, не триумф силы воли и не подарок судьбы. В моде активный образ жизни и здоровье. Что бы достичь этого, обычному живому человеку , нужна методика, которая учитывает не только телесную "механику" похудения, но и поддерживает при этом высокую мотивацию. А мотивация возможна, если вас вдохновляет не только цель, но и нравится сам процесс. Когда вас радуют не только цифры на весах.. Когда вы худеете с удовольствием, а не с тягостным чувством "я должна" и постоянным страхом сорваться. Моя методика не предполагает ограничений в продуктах и запрета "не есть после 18".Методика проста и доступна к освоению каждого. Ей могут пользоваться- беременные, кормящие мамы, люди с болезнями ЖКТ и диабетом 2-го типа.

Ждем Вас 28 июля в 19:00 в Московском городском Гольф-Клубе!
Запись по телефону:
+7(495)223-48-77