+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Чемпионат Клуба 2018 - Поздравляем с победой!

05.09.2018
Чемпионат Клуба 2018 - Поздравляем с победой!

Чемпионат Клуба 2018

1 и 2 Сентября 2018 года, в Московском городском Гольф Клубе прошел “Чемпионат Клуба 2018” один из самых важных турниров в календаре событий клуба. Преодолев множество турниров в этом сезоне, члены клуба вышли на старт с большим опытом игры на поле! Для турнира такого уровня формат выбран максимально спортивным: 36 лунок, stroke play без учёта гандикапа. Разделенные на 3 гандикапных группы 0-15, 15.1-28 для мужчин и 0-36 у женщин, игроки вступили в борьбу за кубки. Два дня соревнований позволили гольфистам проявить все свои наработки, и для многих второй день стал более результативным. В основной группе гольф-тяжеловесов, уже в первый день началось соперничество между Завьяловым Романом и Фетисовым Глебом, всего лишь 2 удара на первой девятке составили разницу в счёте первого дня, закончив вторую девятку с одинаковым счётом по 39 ударов. Какой же огромной авантюрой остались эти 2 удара первого дня, ведь именно они и решили имя победителя, оба игрока показали одинаковый результат в 82 удара во второй день. Московский городской Гольф Клуб рад поздравить победителей Чемпионата Клуба 2018 в гандикапной группе 0-15:

1. Фетисов Глеб
2. Завьялов Роман
3. Стариков Борис

В гандикапной группе 15.1-28, в первый же день в лидеры вырвался Новиков Станислав, пройдя поле за 81 удар и улучшив свой результат во второй день на 1 удар, 80, сумел уверенно взять почётное первое место. Победителями в гандикапной группе 15.1-28 стали:

1. Новиков Станислав
2. Верещагин Виталий
3. Коннов Валерий

Женская группа, также показала интересную и захватывающую игру, Сергеева Верасмогла значительно улучшить свою игру во второй день, сыграв 85 ударов, но великолепная игра Остонен Любовь все 2 дня смогли обеспечить ей место на пьедестале. Мы поздравляем всех женщин принявших участие в таком серьёзном турнире и рады объявить победителей:

1. Остонен Любовь
2. Сергеева Вера
3. Рыжая Елена

Призы победителям турнира были предоставили:

KR Properties– одна из крупнейших девелоперских компаний с исключительными компетенциями в области девелопмента и комплексного освоения территорий. Она реализует уникальные высокодоходные проекты, каждый из которых становится знаковым на рынке столичной недвижимости.В портфеле апартаментов KR Properties – 12 проектов класса deluxe и премиум. В стадии реализации находятся клубный дом «Кузнецкий мост, 12», комплекс апартаментов Roza Rossa и клубный дом Depre на Петровском бульваре. Активы компании в коммерческой недвижимости представлены более чем 10 проектами, среди них – два высококлассных деловых квартала «Даниловская мануфактура 1867» и «Красная роза 1875». Для покупки доступны офисные помещения в DM Tower - бизнес-центре класса «А», расположенном на первой линии Новоданиловской набережной, и офисно-производственные помещения для среднего бизнеса в городском технопарке PERERVA.
KR Properties многократно становилась победителем национальных и международных премий в области недвижимости. Проекты компании отмечены CRE Awards, Urban Awards, PROEstate, FIABCI, International Property Awards и др. В рамках премии PROEstate «Лучшие за 10 лет» деловой квартал «Красная роза» назван лучшим на рынке офисной недвижимости, а квартал «Даниловская мануфактура» завоевал высшую награду в номинации «Лучший проект редевелопмента». Клубный дом Depre признан «Реновацией №1» премии «Рекорды рынка недвижимости», а также стал победителем национального этапа конкурса FIABCI Prix d’Excellence 2018 в номинации «Наследие и реставрация».
Подробная информация о компании на сайте: http://www.kr-pro.ru/

Отель «Корпоративный центр Сбербанка» с прямым доступом к лыжным склонам расположен в поселке Эстосадок, в 200 метрах от лыжного подъемника Карусель-2. К услугам гостей бесплатный спа-центр с бассейном, саунами, турецким хаммамом и фитнес-центром, а также бесплатная частная парковка. Подключен бесплатный Wi-Fi. За посещение салона красоты, косметические процедуры и сеансы массажа взимается дополнительная плата. Насладитесь отдыхом в одном из 47 элегантных номеров отеля с завораживающими видами на Кавказские горы.  Зимой отель «Корпоративный центр» станет идеальным выбором для любителей и профессионалов горнолыжного спорта и сноуборда. А летом к Вашим услугам: прокат горных велосипедов, экскурсии на квадроциклах, пешеходные маршруты, веревочный парк приключений и, конечно, трансфер до оборудованного современного пляжа на Черном море.

Fashion партнер форума - Mauro Prato - ателье-бутик эксклюзивной мужской одежды и обуви. По меркам, снятым в Москве, итальянские мастера создают ценные предметы мужского гардероба, дизайн которых разрабатывается индивидуально.

Гостиничный холдинг "САФМАР Плаза" - это сеть престижных отелей Москвы, Минска и Астаны. Под управлением компании, отели всемирно известных брендов:
- Марриотт Ройал Аврора
- Марриотт Гранд
- Марриотт Тверская
- Хилтон Ленинградская
- Холидей Инн Лесная
- Холидей Инн Сущевская
- Ренессанас Минск
- Марриотт Астана

www.safmarhotels.com

Московский городской Гольф Клуб от всей души поздравляет победителей турнира и желает им новых побед в гольфе и неиссякаемого желания стать лучше и в будущем взойти на пьедестал за своим кубком!

Фото галерею турнира найдете по ссылке ниже:
https://www.facebook.com/pg/TheMoscowCityGolfClub/photos/?tab=album&album_id=1395394573926616

http://mcgc.ru/news-and-events/photo/chempionat-kluba-2018-gallery/

Фотогалерея