+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Искусство в Московском городском Гольф Клубе

01.03.2018
Искусство в Московском городском Гольф Клубе

Из заснеженной Москвы мы приглашаем вас отправиться на прогулку по тенистым улицам прекрасной Тосканы. Нам часто очень не хватает цвета: насыщенно-красного, ярко-голубого, цвета свежей весенней зелени и переливов закатного неба. Оцените смелые, яркие, необыкновенно тёплые работы Андрея Бондарева. Художник тонко ощущает настроение и состояние природы, контрасты и чувственность южной натуры. Его работы способны подарить радость и энергию, украсить как классический, так и современный интерьер, сделать вас счастливее.

Андрей Николаевич Бондарев родился 1950 году. Выпускник и преподаватель Суриковского института. Он наследник и продолжатель классической традиции советской живописной школы. Основное направление в его творчестве – пейзаж и жанровая картина. На выставке в Московском Гольф Клубе представлено 10 пейзажных работ из итальянской серии.

Работы находятся в российских и зарубежных собраниях (США, Голландия, Испания, Япония).

По всем вопросам в области искусства, обращайтесь к официальному арт-консьержу Московского Гольф Клуба – в Продюсерский центр галерею «Полет» +7 (915) 443-63-78