+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

KR Properties – одна из крупнейших девелоперских компаний

09.08.2018

Компания KR Properties стала эксклюзивным партнером по недвижимости
«Московского городского гольф-клуба»

Компания KR Properties и «Московской городской гольф-клуб» объявляют о сотрудничестве. Партнерская программа стартовала 1 августа 2018 года.
KR Properties – одна из крупнейших девелоперских компаний с исключительными компетенциями в области девелопмента и комплексного освоения территорий. Она реализует уникальные высокодоходные проекты, каждый из которых становится знаковым на рынке столичной недвижимости.

В портфеле апартаментов KR Properties – 12 проектов класса deluxe и премиум. В стадии реализации находятся клубный дом «Кузнецкий мост, 12», комплекс апартаментов Roza Rossa и клубный дом Depre на Петровском бульваре.
Активы компании в коммерческой недвижимости представлены более чем 10 проектами, среди них – два высококлассных деловых квартала «Даниловская мануфактура 1867» и «Красная роза 1875». Для покупки доступны офисные помещения в DM Tower - бизнес-центре класса «А», расположенном на первой линии Новоданиловской набережной, и офисно-производственные помещения для среднего бизнеса в городском технопарке PERERVA.

KR Properties многократно становилась победителем национальных и международных премий в области недвижимости. Проекты компании отмечены CRE Awards, Urban Awards, PROEstate, FIABCI, International Property Awards и др. В рамках премии PROEstate «Лучшие за 10 лет» деловой квартал «Красная роза» назван лучшим на рынке офисной недвижимости, а квартал «Даниловская мануфактура» завоевал высшую награду в номинации «Лучший проект редевелопмента». Клубный дом Depre признан «Реновацией №1» премии «Рекорды рынка недвижимости», а также стал победителем национального этапа конкурса FIABCI Prix d’Excellence 2018 в номинации «Наследие и реставрация».

Подробная информация о компании на сайте: http://www.kr-pro.ru/

Фотогалерея