+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Новогодний Турнир 2018 - Результаты

18.12.2018
Новогодний Турнир 2018 - Результаты

15 Декабря в Московском городском Гольф Клубе прошел Новогодний Турнир 2018!

Весь день шла борьба среди членов клуба за новогодний кубок. Все же самой приятной частью, оказался праздничный ужин и живое выступление музыкантов. Члены клуба смогли пообщаться и поздравить друг друга с наступающими праздниками за кубинской сигарой, которые приготовил для них приглашенный торседор.

Московский городской Гольф Клуб рад поздравить победителей турнира:

1. Голушко Андрей
2. Остонен Любовь
3. Завьялов Роман

Победители получили проживание и игру в The National Golf Club Azerbaijan, а так же множество замечательных подарков от наших партнёров!

Команда МГГК благодарит всех, кто принял участие в турнире и желает всего самого прекрасного в новом году!

Отдельная благодарность партнёрам клуба за предаставленные подарки.

KR Properties - В этом сезоне партнёром «Московского городского гольф-клуба» стала
компания KR Properties – одна из крупнейших девелоперских компаний с исключительными компетенциями в области девелопмента и комплексного освоения территорий. Она реализует уникальные высокодоходные проекты, каждый из которых становится знаковым на рынке столичной недвижимости. В портфеле апартаментов KR Properties – 12 проектов класса deluxe и премиум, активы компании в коммерческой недвижимости представлены более чем 10 проектами.


Отель Quba Palace расположен в живописной местности. К услугам гостей оздоровительный спа-центр, крытый и открытый бассейны, сауна, хаммам и фитнес-центр. На территории обустроена бесплатная парковка.
Номера с гостиной зоной оборудованы кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В ванной комнате предоставляются халаты и фен.
В 3 ресторанах отеля подают блюда национальной, интернациональной и европейской кухни. Гости могут пользоваться принадлежностями для барбекю. На территории отеля работает бар. По запросу производится доставка еды, включая завтрак, и напитков в номер. На территории и в окрестностях можно поиграть в настольный и большой теннис, гольф и мини-футбол.


«Мерседес-Бенц РУС» – это концептуально новый флагманский салон продаж,
расположенный по адресу Ленинградский проспект, 39а, – это первый Brand Store в России, территория современной роскоши и место притяжения истинных поклонников марки Mercedes-Benz. В основу легла концепция Cars and Customers, которая позволяет подчеркнуть уникальность автомобилей Mercedes-Benz в комфортных для клиента условиях с индивидуальным подходом и эксклюзивным уровнем обслуживания, лишенных офисной атмосферы. Сегодня Вы сможете протестировать автомобили Mercedes-Benz, также для членов клуба действуют специальные условия на покупку автомобилей в салоне продаж «Мерседес-Бенц РУС».
https://cars.mercedes-mbr.ru/


Полеты бизнес или первым классом являются самыми комфортными на регулярных авиалиниях. На земле их эквивалентом являются вип-залы, а также различные сопутствующие услуги, которые позволяют сэкономить время и обеспечить максимальное удобство.
Компанию VipSky основали профессионалы с многолетним опытом работы в авиации. Мы убеждены, что нашли формулу идеального путешествия и предлагаем нашим клиентам убедиться в этом. Мы проанализировали основные потребности путешественников бизнес-класса и пришли к оптимальному комплексу услуг, который мы можем адаптировать под любые обстоятельства.
Наше преимущество перед конкурентами:
гибкость, которой мы обладаем благодаря доскональному знанию рынка, отличные партнерские, отношениями с вип-залами и службами аэропортов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Мы не просто предлагаем посредничество в аренде вип-залов или организации трансфера – подобных служб предостаточно. Позвонив нам, вы можете быть уверены в индивидуальном подходе и обеспечении полного комплекса услуг, который будет идеально подходить цели вашей поездки, будь то отдых, деловая встреча, посещение конференции или осмотр объектов недвижимости.
Наши сильные стороны:
централизованность, оперативность, круглосуточная поддержка.
После того, как Вы позвоните нам, за Вами будет закреплен персональный менеджер, который уточнит необходимые подробности и займется планированием Вашей поездки. Вам предложат трансфер до аэропорта из удобного места, а также заранее заберут документы, чтобы менеджер мог пройти за Вас все формальности в месте вылета. Он же встретит Вас на месте, вручит готовые документы и проводит в вип-зал. Всего 20-30 минут ожидания, и Вы окажетесь на борту. Если потребуется, мы организуем Вам трансфер и проживание в пункте назначения.
Один звонок - и Вы на пути к великолепному путешествию!
Тел: +7 495 565-37-24
www.vipsky.ru

Фотогалерея