+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Результаты турнира Beginners Cup

30.07.2018
Результаты турнира Beginners Cup

28. 07. 2018 в Московском городском Гольф Клубе прошел первый в сезоне 2018 года турнир Beginners Cup. Целью турнира было привлечение гольфистов, которые только недавно взяли клюшки в руки, но уже были полны духом и желанием выйти на поле и начать соревноваться!

Борьба выдалась не из лёгких. Уже ранним утром, солнце включилось на полную мощь и турнирный раунд в 9 лунок, показался новичкам, как полные 2 по 18. Искренне хотелось бы отметить игру каждого, ведь прохождение таких преград, как на 5 и 9 лунке можно смело назвать посвящением в гольфисты. Самыми стойкими же оказались команды:

Горячев Илья и Щегольков Владимир
Кузнецов Сергей и Кузнецова Ирина
Чубаров Максим и Артемов Евгений

Мы поздравляем гольфстов с победой и желаем им продолжать совершенствоваться и стремится к новым высотам.

Фото отчёт с турнира вы сможете найти по ссылкам ниже:
Сайт - http://mcgc.ru/news-and-events/photo/beginners-cup-2018/
Facebook (расширенная галерея) - https://www.facebook.com/pg/TheMoscowCityGolfClub/photos/?tab=album&album_id=1357199797746094

Московский городской Гольф Клуб благодарит спонсоров турнира за подарки.
Отель «Роза Шале» расположен в самом сердце гор, на высоте 1200м над уровнем моря. Снежное безмолвие вершин, кристально чистый воздух, мягкий климат в сочетании с высококлассным сервисом делают это место отдыха уникальным. Почуствуйте себя на новой высоте в атмосфере великолепных горных пейзажей!  
Сочи, курорт «Роза Хутор»

Московский городской Гольф Клуб рад представить официального партнера  Petroglyph."Petroglyph® - природная минеральная вода премиум-класса.
Источник находится в месте с уникальной девственной природой и собственным микроклиматом. Этот нетронутый уголок природы дарит нам кристально чистую воду с самородной минерализацией, которая хранит память о великих временах и наполнена невероятной силой и энергией Алтая. Только сама природа Алтайских гор могла так идеально сбалансировать воду Petroglyph®, добываемую из недр предгорий Чергинского хребта. Эксклюзивный дистрибьютор в России – компания MBG Wine.
Специально для для Членов Московского городского Гольф Клуба действуют спецпредложения при заказе воды. Подробности узнавайте у Вашего личного менеджера по телефону: + 7 (926) 929-13-11

Флагманский салон продаж «Мерседес-Бенц РУС» предлагает членам гольф клуба новые возможности – выездной тест-драйв и специальные условия на покупку автомобилей Mercedes-Benz.
Ленинградский пр-т, 39А /  +7(495)225 00 00  / www.mercedes-mbr.ru

Бутик-Отель Seneshal - это элитная загородная площадка полузакрытого типа, расположенная на берегу озера "Сенеж", в 54 км от Москвы по Ленинградскому шоссе.

В вашем распоряжении:
2 гостиничных корпуса на 12 номеров
Эксклюзивный дизайн интерьеров, антикварная мебель и ландшафтный дизайн
Уютный ресторан с широким выбором блюд русской и европейской кухни
Русская баня на дровах, комплексы SPA-процедур

Подробную информацию вы сможете узнать по ссылкам:
http://seneshal.com/
https://www.instagram.com/hotel_seneshal/

Фотогалерея