+7 (495) 278-02-02
RU| EN

+7 (495) 278-02-02

[email protected]

Москва, ул. Довженко 1, стр. 1

Закрытие Сезона 2019

08.10.2019

5 Октября , в Московском городском Гольф Клубе состоялся турнир, приуроченный к Закрытию сезона 2019. Как для клуба, так и для гольфистов, этот турнир является одним из самых значимых: Клуб устраивает большой праздник в честь гольфа, а гольфисты вступают в борьбу за последний титул в уходящем сезоне. 

Мы поздравляем победителей турнира:

1 Место - Мальсагов Исса и Кафарова Наталья (56,6)

2 Место - Бордаев Александр и Лукьянов Андрей (57)

3 Место - Сокольников Дмитрий и Агроба Беслан (58,2)

В категориях:
Closest to the Pin - Кофтун Евгений и Сенкевич Елена
Longest Drive - Бородаев Алекснадр и Журова Светлана

Дополнительные номинации:

Человек Года -  Зверев Андрей

Победитель турнира Match play -  Павлов Александр

Прогресс года -  Сергеева Наталья

Победитель турнира Members Chance -  Остонен Любовь 


Мы благодарим наших партнеров за предоставленные призы!

«Мерседес-Бенц РУС» – это концептуально новый флагманский салон продаж, расположенный по адресу Ленинградский проспект, 39а, – это первый Brand Store в России, территория современной роскоши и место притяжения истинных поклонников марки Mercedes-Benz.  Для членов клуба действуют специальные условия на покупку автомобилей в салоне продаж «Мерседес-Бенц РУС».

Роскошные апартаменты «Дом Солнца» - уютный уголок роскоши в Красной Поляне Роскошных апартаментах в сердце Красной Поляны, Большого Сочи. Десять авторских апартаментов были созданы для самых взыскательных гостей, ценящих стиль, качество и безупречный сервис. 

В качестве подарка миру туризма, Regnum Carya предлагает роскошный отдых по системе «все включено» в Белеке, где гости будут вдохновлять свои чувства на природе и на море среди роскошной обстановки и безупречного сервиса.  

“Royal Travel” предоставляет  широкий выбор  путешествий в любую точку мира и эксклюзивные условия на проживание в отелях Премиум класса.«Royal Travel» занимается  организацией и проведением  выездных мероприятий и всегда организует Ваш отдых на высшем уровне.  -

Рады представить нашего нового партнера Бутик-Ателье Grey Tailoring.  Эксклюзивные костюмы, пиджаки, брюки, рубашки, пальто на заказ. Все костюмы кроятся и производятся полностью вручную  в пригороде Неаполя  под руководством Энрико Манзо.   Бутик-ателье находится в Crocus City Mall. 

Tonka Perfumes Moscow–российский парфюмерный бренд селективных ароматов для дома. При создании продукции бренда используются только натуральные ингредиенты. Над созданием ароматических композиций работали ведущие мировые парфюмеры. Основные направления деятельности компании.

Московский городской Гольф Клуб благодарит всех участников и партнеров турнира за незабываемую атмосферу праздника, за невероятный гольф-сезон 2019 год и мы будем рады видеть Вас снова в наших осенних и приближающихся зимних мероприятиях!

Фотоотчёт с мероприятия доступен здесь.

Видеоотчёт с мероприятия доступен здесь.

Закрытие_сезона_Итоги.jpg